10 отзывов о стоматологии АВЕДЕНТ пр-т Набережночелнинский, д. 41 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВЕДЕНТ пр-т Набережночелнинский, д. 41

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 4 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: пр-т Набережночелнинский, д. 41, район Комсомольский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
Лицензия № ЛО-16-01-00683
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 09.45
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8552)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВЕДЕНТ (10)

Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 4 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
в понедельник
1 2 3 4 5
Муж выбрал эту стоматологию для процедуры изготовления съёмного протеза. Удобство местоположения - один из ключевых факторов при выборе данной клиники. С самого начала обслуживание было на высшем уровне. Администратор была очень внимательна и отзывчива, помогала с оформлением необходимых документов, а также отвечала на все вопросы, которые у нас возникали. Процесс протезирования был несколько сложным, но наш стоматолог был настоящим профессионалом. Он подробно объяснил, что следует ожидать, и рассказал о каждом шаге процедуры. Благодаря его знаниям и опыту, результат превзошел наши ожидания. Со своей стороны, я хотела бы отметить чистоту и комфорт внутри клиники. Заметно, что сотрудники уделяют внимание деталям и следят за гигиеной. Все инструменты и оборудование выглядят современными и чистыми, что создает доверительную, комфортную и приятную атмосферу. В целом, наше впечатление о данной стоматологии оказалось положительным. Профессионализм и внимательность персонала, удобное расположение, качество работы и результат - все эти факторы, без сомнения, заслуживают похвалы и рекомендации!
Отзыв получен после приема
7 апреля
1 2 3 4 5
Сам я с другого города, клиник местных не знаю, поэтому перед выбором я ознакомился с рейтингами и отзывами в интернете, чтобы не ошибиться. И я не разочаровался. Процесс имплантации всё ещё продолжается, но я уже могу сказать, что мне все нравится. Цены в клинике адекватные, обстановка комфортная, а персонал профессиональный и дружелюбный. Врачи всегда готовы ответить на мои вопросы и объяснить все детали лечения. Я чувствую себя уверенно и полностью доверяю этой клинике. Всё проходит по плану, и я с нетерпением жду завершения всех процедур. В целом, я доволен выбором этой стоматологии. Она соответствует моим ожиданиям во всех аспектах, и я рекомендую ее всем, кто ищет надежное место для прохождения лечения.
Отзыв получен после приема
9 января
1 2 3 4 5
Делала снимок в клинике. Всё хорошо, недорого. Чисто, уютно, всё как положено, как и должно быть в хорошей частной клинике. Девочки-администраторы хорошие, приветливые, доктор понравился. Претензий к клинике нет, всё понравилось, всё вполне приемлемо - рекомендую!
Отзыв получен после приема
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на реставрации у Давлятшиной Эльвиры - идеально! В клинику пошла просто на страх и риск, просто почитала отзывы. Всё очень понравилось: чисто, уютно, персонал приветливый, гостеприимный. Доктор замечательная: всё "от и до" объяснила, ни капли больно не было! На приём попала вовремя, по записи, и цена абсолютно устроила. Теперь по любому поводу, всё что касается зубов только сюда! Клинику уже рекомендовала, все спрашивали: "где делала" - многим захотелось сюда же прийти!
Отзыв получен после приема
24 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Муж посещал стоматологию на профчистку, остался очень доволен. Приятно удивило, что сделали скидку. Обслуживание хорошее, приём качественный. Теперь вот сама думаю сходить в эту клинику, проверить качество лечения лично.
Отзыв получен после приема
15 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала стоматологию, ходила на консультацию к ортопеду Даутову Флориду. Планирую заняться здесь съёмным протезированием, клиникой довольна по всем параметрам. Приём доктора, внутренняя обстановка, расценки - всё приемлемо.
Отзыв получен после приема
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Потребовалось лечение кариеса. Нашла ближайшую клинику со свободным окошком, съездила - в тот же день приняли. Процедурами осталась довольна, но всё же цены мне показались завышенными. В остальном же клиника вполне рентабельна.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, в особенности Давлятшиной Эльвире Раисовне. Она профессионал своего дела.Всё понравилось: отношение, лечение, гостеприимный подход. К ней на лечение ходила как на праздник.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники АВЕдент, в частности Миннебаеву Мансуру Нуртдиновичу. Он специалист высокого класса, самый лучший стоматолог нашего города. Очень внимательный, отзывчивый, качественно выполняет свою работу. С хорошим настроем иду к нему на приём, доверяя своё здоровье! В клинике всегда приветливо встречают, сразу видно, что заинтересованы здоровьем пациента! Процветания АВЕденту!!! Спасибо, что они есть!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Даутову Флориду Айратовичу за его высокий профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение ко мне. Мне установили протез нижней челюсти. Протез не очень подходил, но Флорид Айратович сделал мне идеальный протез.Теперь качество жизни совершенно другое, любуюсь своими белоснежными зубами. Хочу отметить вежливость и внимательность ко мне сотрудников рецепшен. Спасибо вам большое за вашу работу. В клинике приятная располагающая атмосфера. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Желаю Даутову Флориду Айратовичу и коллективу в новом 2023 году здоровья,земных благ и мирного неба над головой!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АВЕДЕНТ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АВЕДЕНТ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок